A. Hofer
(um 1924) "Damenporträt", rechts unten signiert und datiert A. Hofer 1924, Öl auf Papier, kaschiert auf Platte, ca. 49 x 34 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Hofer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.08. - 03.09.2014 |